あるお店で韓国海苔12パックで¥216!!!!!
やすくて、値札を指差してしまいました✌️
業スーで買うと¥300くらいします。
この両班韓国海苔YouTubeでみたことあって、
見つけた時なんだか嬉しくて、
値段見たら尚更嬉しくて🤭
両班韓国海苔食べたことある方いますか?
あるお店で韓国海苔12パックで¥216!!!!!
やすくて、値札を指差してしまいました✌️
業スーで買うと¥300くらいします。
この両班韓国海苔YouTubeでみたことあって、
見つけた時なんだか嬉しくて、
値段見たら尚更嬉しくて🤭
両班韓国海苔食べたことある方いますか?