ホームベーカリーで焼いたパンや、
乃がみなどの生食パン。
キレイにカットするためにカットガイドを買ってきました🍞
某家電量販店で180円だったんです😳
1,400円くらいの値札があったはずだったんですけど…
何かの間違いでは?と思ったけど、レジの人に180円だから割引券使えませんと言われて…
安いから無駄にもう一つ買ってきました😂
誰か友達にあげようって思って🙄
ホームベーカリーで焼いたパンや、
乃がみなどの生食パン。
キレイにカットするためにカットガイドを買ってきました🍞
某家電量販店で180円だったんです😳
1,400円くらいの値札があったはずだったんですけど…
何かの間違いでは?と思ったけど、レジの人に180円だから割引券使えませんと言われて…
安いから無駄にもう一つ買ってきました😂
誰か友達にあげようって思って🙄