今日、購入した、つけまつ毛
1個108円で10個ドンキ
2個入って108円セリア
今まではドンキの5個で1080円のを買っていたけど、今日は、初めてセリアのつけまとドンキの安いのを買いました。
明日、早速つけてみますd(*¯︶¯*)
これからは消耗品は安く買います。
今日、購入した、つけまつ毛
1個108円で10個ドンキ
2個入って108円セリア
今まではドンキの5個で1080円のを買っていたけど、今日は、初めてセリアのつけまとドンキの安いのを買いました。
明日、早速つけてみますd(*¯︶¯*)
これからは消耗品は安く買います。